вторник, 17 февраля 2009 г.

Как установить пластиковые окна?


Если Вы решили поменять окна и уже прошли долгий этап выбора и согласования цен, то осталось лишь последнее - монтаж пластиковых окон. Бесспорно, установка окон - дело профессионалов, по крайней мере, я не знаю ни одного из своих знакомых, кто бы рискнул монтировать пластиковые окна самостоятельно. 
Однако это не значит, что совсем не нужно знать каким образом производится их установка. Существует даже инструкция по монтажу пластиковых окон, которая помогут сориентироваться даже профану в этом деле. Согласитесь, за мастерами нужен порой глаз да глаз. Для того, чтобы во всеоружии встретить монтажников. Вот подробная статья -Монтаж пластиковых окон инструкция

пятница, 13 февраля 2009 г.

Продажа кухонных моек

Обустройство дома задача не из простых -  мы стремимся выбирать качественные экологичные и добротные материалы, что бы создать уютный интерьер и максимально облегчить быт. Аксессуары и техника для кухни играют первостепенную роль в оборудовании «семейного очага». Рядовой потребитель нередко сталкивается с проблемой выбора кухонной мойки, подходящего мебельного гарнитура и плиты. В наше время технологического прогресса купить товары можно не только стандартным способом – истратив время на поездку по магазинам, но и гораздо проще – через Интернет.

Продажа куханной мойки, аксессуаров и сантехники для кухни возможна онлайн. Достаточно выбрать в каталоге подходящий товар и заказывать его, оформим заявку. Товар доставляется в удобное время, но это не главное преимущество покупок через Интернет. Экономия и свобода выбора – вот главные плюсы интернет покупок. Заглянув в электронный прайс можно в подробностях узнать о материале из которого изготовлена мойка, ее размерах и форме. Дополнительно публикуется информации о производителе и вся сопутствующая документация, подтверждающая качество приобретаемого товара. Покупая сантехнику и кухонные мойки в крупных интернет-магазинах, вы можете быть уверены, что приобретаете качественный товар по лучшей цене. 

Продажа кухонных моек - узнайте о кухонных мойках, сантехнике и аксессуарах подробнее.

вторник, 10 февраля 2009 г.

Уход за пластиковыми окнами

Сегодня я задалась вопросом: как ухаживать за пластиковыми окнами? Ведь они требуют особого подхода к мытью и очистке. Почитала много информации в интернете ( как всегда), выяснила, что лучше, чем обычный стеклоочиститель и сухая мягкая тряпка ничего нету :). Вот так да! 

А я то думала что нужны какие-то прибамбасы. Отмыть подоконники и придать им первоначальную белизну можно при помощи мыльного раствора. А что бы ероокна хорошо открывались-закрывались и, вообще, не портились  - перед зАморозками в специальную нишу капают из шприца масло ( лучше минеральное для смазки дверей, которое используем). Вот так все просто. 

http://nansi-gul.ya.ru/

Чтиво:Я читаю Хай-тек блог. А ты?
На заметку:  Узнай из чего сделан автомобиль на сайте www.autorema.ru
Любителям музыки будт приятно, что открывался новый фан-сайт группы Apocalyptica

вторник, 3 февраля 2009 г.

Как правильно удалить обои со стен?

В процессе домашнего ремонта приходиться обучаться разным вещам. Вот, например, как удалить старые обои, которые намертво приклеены к стенам и даже при помощи скребка не собираются отслаиваться от стен. На помощь приходит прекрасная методика:

Берем тряпку большую, смачиваем ее в теплой воде, прислоняем к стене и проглаживаем утюгом, можно и пару подпустить. Через 2 минуты обои пропитываются влагой и паром, и прекрасно отстают, сползая прямо пластами. Вместо тряпки можно взять мокрую простыню и, работая в четыре руки, буквально за пол часа избавить всю комнату от старых обоев.
Есть, кончено, и еще один способ, но он более дорогой. Можно купить специальные жидкости, которыми обрабатывают стены - обои также быстро размокают, потом их можно удалить шпателем, но подобные растворы, к сожалению, не всегда эффективны.
......................................................................................................................................................................